Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Что вас раздражает за рулем?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ден, не поверишь. меня учили так- главное, смотри что у тебя впереди. И пофиг-что сзади....
    Неделю назад гаишник шоры снял с глазДаже если полностью повернул на зеленый и стал уже прямо на свою полосу(поворот 90 градусов)-глянь в зеркала-может какой мудила сзади атакует

  2. #2
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Ira
    меня учили так- главное, смотри что у тебя впереди.
    А меня учили что надо вертеть головой на 360 градусов. Когда поворачиваю, всегда смотрю назад, притормаживает ли сзади едущий тоже или объезжает меня.

    Но один раз не доглядела. Ехали с подружками на Ивана Купала на ставок венки пускать, вечером) Еду по трассе проселочной, вроде никого, скорость хорошая, и тут до меня доходит что я поворот проехала, ну и резко по тормозам. Удар. Въехали мне в зад, так что магнитофон на колени выпал.

    Я тогда на тренировочной Таврухе каталась, ярко-красной, обрисованной огнедышащими драконами, саббуфер на весь багажник, зад задратый сантиметров на 25 выше нормы (цыганский тюннинг, но она мне уже такая досталась), что в принципе и повлияло на нанесенный урон второй машине.

    У меня только задний бампер в дребезги, стоимостью 150 грн, а на Фордике капот "крышей", креплениями моего бампера ему пробило фару, повторитель поворота, передний бампер, радиатор, крыльчатку вентилятора.... Вообщем писец, покатались девочки....А Фордик Сиерка старенький был, запчасти только на разборках. Во общем пока я помогала ему находить запчасти по всей Украине, месяца полтора наверное, жить начали вместе. Уже 5 год)))

    Вот эти судьбоносные машинки, правда уже после ремонта. Гаврюша и Фродо)
    Р.С. А то сейчас прийдет Соник, и скажет что я все выдумала...



    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 18.10.2013 в 09:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •