Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Крым в убытках

Древовидный режим

  1. #8
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Мой малыш которому сейчас 8 лет, пару лет назад спросил меня:"А правда папа что, чёрное море чёрное???"С двух лет малыш летает с нами по заграницам. Жена перехватила инициативу и говорит: "Надо ребёнку хоть краем глаза показать что чёрное море не чёрного цвета,давай на выходные рванём" я предупреждал что, сыну не понравится. Ялта "Ореанда" бля, три дня, условия конечно мама не горюй, но ребёнку реально не понравилось. Шум, гам, много машин, бомжей, попрошаек. Возле Ореанды Круизёр Киевский нас чуть не заколбасил. Ребёнок на следующий день спросил:"Папа а когда мы отдыхать поедем на море" А сам я последний раз был в Ялте 1999 году, после чего плююсь до сих пор. С 99 года ни чего не изменилось... хотя нет изменилось, стало дороже. Три дня обошлись мне как десять дней в Египте. Сколько раз себе говорил, в Крым больше ни ногой, теперь и жена на моей стороне на конец то!!!!! Товарищи, берегите свою Родину - отдыхайте за границей!!!! НЕ вопрос, природа, море всё супер, но почему не обосновано так дорого??????
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 04.10.2011 в 09:15.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •