Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Барс, Удача, Новоазовский район лимиты отстрела и все такое

  1. #1
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation Барс, Удача, Новоазовский район лимиты отстрела и все такое

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    В общем накропал такую таблицу.

    На чём основывается эта информация по Донецкой области???? Есть доказательная база ????? Зачем людей заводить в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Барс*; 05.08.2013 в 21:56.

  2. #2
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Донецкая что без четверга или просто ошибка))))

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------


    По крайне мере уже 2 попадания в таблице есть.Надо верить в лучшее.А зачем Вам доказательная база????
    А затем что нет лимитов, нет распоряжения а без этого охота не законная))))))))))))

  3. #3
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Барс*
    А затем что нет лимитов, нет распоряжения а без этого охота не законная))))))))))))
    Я понял о чем речь.Вот скажи Барс а откуда берутся лимиты????Если я правильно понял, Вы с Новоазовского района(только будь мужиком ответь честно)????

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Цитата: Сообщение от resurs66
    А в прошлом году в Новоазовском районе Донецкой области, на перепела, охотились каждый день.
    Так и в этом будет.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  4. #4
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Я понял о чем речь.Вот скажи Барс а откуда берутся лимиты????Если я правильно понял, Вы с Новоазовского района(только будь мужиком ответь честно)????
    Лимиты дают каждому предприятию,а определяются после проведения послепромыслового учёта дичи и подтверждаются предпромысловым учётом дичи. Я не знаю кто из нас не мужик, но только не я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Барс*; 05.08.2013 в 22:22.

  5. #5
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Я понял о чем речь.Вот скажи Барс а откуда берутся лимиты????Если я правильно понял, Вы с Новоазовского района(только будь мужиком ответь честно)????

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------


    Так и в этом будет.
    Вот в законе трошки нашел про лимиты http://otdyhvukraine.com.ua/ohota/ohotalaw.php
    ст 6
    разработка проектов лимитов и норм использования охотничьих животных, установка по согласованию со специально уполномоченным центральным органом исполнительной власти в отрасли охраны окружающей природной среды, сроков осуществления охоты;

    и ст 17

    Лицензии и отстрелочные карточки выдаются охотникам с указанием в них срока и места осуществления охоты с учетом ЛИМИТОВ добычи охотничьих животных и пропускной возможности охотничьих угодий.

    ст.27

    Пользователи охотничьих угодий устанавливают по согласованию с местными органами специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в отрасли охотничьего хозяйства и охоты и местными органами специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в отрасли охраны окружающей природной среды пропускную способность охотничьих угодий.

    Не знаю оно-не оно .

  6. #6
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Вот в законе трошки нашел про лимиты http://otdyhvukraine.com.ua/ohota/ohotalaw.php
    ст 6
    разработка проектов лимитов и норм использования охотничьих животных, установка по согласованию со специально уполномоченным центральным органом исполнительной власти в отрасли охраны окружающей природной среды, сроков осуществления охоты;

    и ст 17

    Лицензии и отстрелочные карточки выдаются охотникам с указанием в них срока и места осуществления охоты с учетом ЛИМИТОВ добычи охотничьих животных и пропускной возможности охотничьих угодий.

    ст.27

    Пользователи охотничьих угодий устанавливают по согласованию с местными органами специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в отрасли охотничьего хозяйства и охоты и местными органами специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в отрасли охраны окружающей природной среды пропускную способность охотничьих угодий.

    Не знаю оно-не оно .
    Пропускная способность и лимиты это разные вещи.

  7. #7
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Я не из этой бухгалтерии,поэтому поделился что нашел.

  8. #8
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    интересно, а кто харьковчанам и винничанам лимиты подписал? или они тоже незаконно охотились? Пусть Барс скажет это охотникам из тех областей. на вопрос о лимитах и нормативах добычи т. Барсу на том форуме четко ответил Ольмезов. а Барс сделал вид что он не понял.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    у меня русский той-терьер :-) :-)
    я ж говорил брату, что это охотничья собака, а он на охоту свою суку не берет!
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  9. #9
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Не знаю где написать по этому здесь.
    Ответ Барсу так ка тема закрыта.
    бАРС ПОСЛЕПРОМЫСЛОВАЯ ТАКСАЦИЯ УЖЕ ПРОШЛА ДАВНО И ЛИМИТЫ ПОДПИСАНЫ.ВАМ ОПЯТЬ НЕ УДАЛОСЬ НАСРАТЬ.НО ВЫ НЕ УГОМОНИЛИСЬ И ПИШИТЕ ПИСЬМА В ПРОКУРАТУРУ С ПРОСЬБОЙ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ОТКРЫВАЮТ ОХОТУ.МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ОБЛ.АДМИНИСТРАЦИИ?.НЕ МЕШАЙТЕ ОХОТНИКАМ ОХОТИТЬСЯ!!!!ВЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ ЗА*БАЛИ ВЕСЬ НОВОАЗОВСКИЙ РАЙОН СВОИМ ПЛАЧЕМ-БЕДНЫМ ЗЕМЛИ НЕ ДАЮТ.АЙ АЙ.И ВСЕ ВАШИ СОБРАНИЯ С МЕСТНЫМИ КОЛХОЗНИКАМИ О ТОМ ЧТО ГОРОДСКИЕ ПУСТЬ СОСУТ А ОХОТИТЬСЯ БУДЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ.ДА ЕЩЕ И КАРТОЧКУ НА ФАЗАНА ПО 15ГРН ОБЕЩАЕТЕ-ПИЗД*ШЬ ПОЛНЫЙ.Я ВАМ УЖЕ ПИСАЛ ПОДОЖДИТЕ 2015 ГОД А ТАМ АРЕНДУЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ.НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКОН РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИМУТ ОБ УПЛАТЕ 2ГРН-С ПОЛЕЙ И 10ГРН-ЛЕС.ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ КОЛХОЗНИКАМ ЗА ПОЕТЕ О ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ.
    П.С.Барс а Вы так и не ответили -с Новоазовска Вы или нет.Так кто из нас мужик??????
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  10. #10
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    М-РИЧ, тема случайно закрылась после просмотра с айфона.... открыл и перенес сюда
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •