Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 543

Тема: Жуткий тюниг, фрики и автоуродцы

  1. #221
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  2. #222
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    АЛЕКСАНДР 0054, надо Кабанчану показать )))))
    Я уже видел, отличная кантри- тема))))) Мне берёза нравится, очень по Русски

  3. #223
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #224
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    на одном форуме чувак пишит вот что: речь пойдет о том как в гаражных условиях сделать надписи на покрышках. хочу выделить надписи BARUM на моих колесах - мне нравятся такие замуты.
    такие надписи как например пишут на заводе BF Goodrich

    первое что приходит в голову это обычной эмалевой краской, но эмалевая краска наверно полущится быстро, я слышал что есть вроде маслянные какие-то краски, ещё какие-то ПФ 115 есть, вроде как обувной краской кто-то даже делал, есть ещё какие-то спец маркеры но это не наш вариант. нам надо буквально из подручных средств и почти что на коленке - понятно что это всё условно, но суть ясна думаю...

    кто что думает по этому поводу и таки чем можно такое намалевать?


    а другой чел ему отвечает: Во, гляди:) По осени тоже баловался. Не поверишь, обычным канцелярским корректором, месяц так прокатался, пока в зиму не переобулся. За месяц так до конца и не стерлось-смылось. Думаю если время-от времени обновлять, то долго держаться будет и выкладывает фотку


    источник




    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

    дальнейшее обсуждение темы можно посмотреть в первоисточнике по ссылке выше

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    А этот ответ меня убил полностью, валяюсьпадсталом : я примерно понял ваше настроение. кстати таки блы надписи я видл в инте на Нокианах.
    ну я всё равно сделаю, у мня стоят летние Россавы которые уже трещат по корду (протектор отслаивается как буд-то он наварен) они последний сезон отъезжают. пофигу как получится, зато буду знать на Барумах зимних рисовать или нет.
    я представил на секунду надпись Росава белыми буквами


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  5. #225
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).










    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #226
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #227
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Maxwell, Просто, и со вкусом

  8. #228
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Цитата: Сообщение от Grek0989
    Maxwell, Просто, и со вкусом
    наверное все наклейки на рынке скупил.....

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    вот ещё ,,,, еле догнал.........

  9. #229
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    vostok345, ага, есть такой )) стритсракер
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #230
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 50 сообщений.**
    стране нужны герои!***** ражает дураков!!!

Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •