Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: Посоветуйге с собачкой

  1. #31
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    а в охотхозяйстве согласны?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #32
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Странный зверь, серьезный эксперимент
    Да пес вроде хороший. Добрый. Но я боюсь как они с малой поладят, ей уже месяца три лавры куклачева покоя не дают. Кота совсем задресировала, Жук наш немец, так уже тоже попривык малеха, уже по ее команде лежит, лапу дает. Боюсь как бы к курцу незнакомому с дресурой не начала приставать. У нее какойто бзык от общения с охотничими собаками, она свято верит. что охотничья собака друг и обидеть не может. как я ее не прошу не подходить к чужым собакам, он как увидит охотника с собакой , сразу к нему ломиться и кричит , вон папин друг идет.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    а в охотхозяйстве согласны?
    А куда они с подводной лодки денуться :-)

  3. #33
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Детей тем более от собаки дрежать подальше. У нее сейчас переломный период. Нервная 100%
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #34
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Та погоди ты. Может собаке друг понравится...Кто знает?
    Я думаю, малая не из робкого десятка, ну а курц-не волкодав.

  5. #35
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Та погоди ты. Может собаке друг понравится...Кто знает?
    Я думаю, малая не из робкого десятка, ну а курц-не волкодав.
    Вот и я надеюсь. Первые пару дней в вольере посидит, потом совместно с малой в лес выведем, думаю замутить так. Кормить буду только с малой и с поводком перед выгулом в лесу или охотой малая будет к вольеру подходить.
    А насчет не робкого десятка Я ее научил, что когда улыбаешся то совсем не страшно, а когда очень страшно нужно кричать, ВДВ не здаеться, она так в садике год назад парнишу который ее обижал постоянно ножками запинала, Воспитатели говорят, ногами машет и про ВДВ орет.

  6. #36
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Тока я думаю не нужно про ВДВ пока собаке рассказывать....пусть привыкнет,что ли

  7. #37
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    Цитата: Сообщение от Ira
    а за что людей то любить? (некоторые подвиды)
    Лучше собак...
    Если так все будут думать то никакого взаимопонимания не будет и люди будут грызться между собой по пустякам.

  8. #38
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Тока я думаю не нужно про ВДВ пока собаке рассказывать....пусть привыкнет,что ли

  9. #39
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    У нас в коллективе товарищ взял суку пойнтера по моему уже 4-5 летнюю. У собаки судьба - фиг позавидуешь. Родословная супер, экстерьер обалдеть. Но уход и отношение к собаке было как в концлагере. там то же первый хозяин или умер или перестал ухаживать по здоровь, так собаку и захерили. Забирал ее товарищ уже с какими то болячками ну в общем с проблемами. Мне то же предлагали ее взять, но у меня и так сука (в смысле пойнтер) в квартире, а две взрослые это проблема.
    Так вот взял ее товарищ и просто он стал к ней относится нормально и у них дружба не разлей вода с первого так сказать взгяда.
    Он взял ее в феврале, а увидел я ее после этого на состязании по куропатке в марте. Блин за месяц собака изменилась, что в поведении, что с виду. Плюс взяла второй диплом с ходу (надо знать наш донецкий клуб - там первый диплом без взятки хер возьмешь).
    Так что все в твоих руках я бы даже больше сказал - В СЕРДЦЕ.
    Подружись, полюби и все легавая твоя душей и сердцем до последнего дня.
    А натаскать вернее поправить натаску не проблема. Опишешь возникшие проблемы и думаю решим как их поправит быстро.
    Только сразу не тащи на фазана, проверь полевую работу (куропатка, перепел) что бы оценить нюх. Проверь челнок.
    Но прежде чем выводить в поле - убедись, что у вас возникла дружба понимание и главное итог ПОСЛУШАНИЕ.

  10. #40
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Но прежде чем выводить в поле - убедись, что у вас возникла дружба понимание и главное итог ПОСЛУШАНИЕ.
    ну да, а то тю тю в поле и поминай как звали
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •