Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Как солить селёдку?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Я так думаю ,что Kabansan, имел в виду как солить целую селедку.Вот этот бы рецепт хотелось бы узнать.На базаре жена не у всех покупает.А только там где самая вкусная.По этому я так думаю что у каждого свой рецепт.Вроде такое слышал что ингредиенты соль и селитра(пищевая) а вот сколько чего и как???Это бы хотелось бы знать.

  2. #2
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Я так думаю ,что Kabansan, имел в виду как солить целую селедку.Вот этот бы рецепт хотелось бы узнать.На базаре жена не у всех покупает.А только там где самая вкусная.По этому я так думаю что у каждого свой рецепт.Вроде такое слышал что ингредиенты соль и селитра(пищевая) а вот сколько чего и как???Это бы хотелось бы знать.
    Совершенно верно, потому-как только неразделанная селёдка будет максимально нежной и жирной, только надо жабры удалять (я замариную одну кусочками, а одну целиком, рецепт пока подбираю). Покупаю селёдку только на Крытом Рынке в одной и той же точки, за 2года ни разу не подвела. Но хочется самому)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •