Цитата: Сообщение от Maxwell
Бротцворд, Газо-резинострел стоит от 2000 грн. Особенно тот, в котором перегородка выкручивается.
И ещё нюанс . Классификации Газо-резинострел не существует. Есть, газовый пистолет с (незаконной) возможностью отстрела резиновыми пулями. В магазинах на продукцию ШМАЙСЕР даже не скрывают то что, при покупке в магазине можно в комплект доложить гладкоствольную втулку и стрелять резиновыми пулями. Ты хочешь избавиться от ствола, продать, подарить, я не знаю куда ты его ещё захочешь сплавить, я захотел тебе помочь, а ты мне машинку предлагаешь губу закатывать? технические характеристики

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

Цитата: Сообщение от Батон
Бротцворд, ты не видишь название где это предлагается? ПОДАРЮ. Ну что за люди, честное слово
Подарю - это отдать в дар, безвозмездно что либо. А здесь за пиво, значит должна быть цена этого пива,не так ли? ТО что написано было 50 литров с небольшим сарказмом говорит о том что это шутка,а в каждой шутке есть доля правды.