Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Сухопарова Софийка 1г11мес. Двухсторонняя сенсоневральная глухота

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Сухопарова Софийка 1г11мес. Двухсторонняя сенсоневральная глухота

    Здравствуйте, меня зовут Катя, я мама этой замечательной малышки - Софиюшки . Пожалуйста, помогите моей доченьке услышать этот мир, начать разговаривать и не отставать в развитии от других ее сверстников!!!




    Ребенок родился в положенный срок, не каких отклонений врачи не видели. Выписали нас на четвертый день. На 20й день я обнаружила на левой грудки малышки шишечку в 5ть копеек. Сразу обратились к врачам, нас отправили в Донецкую Детскую областную больницу. Там нам сказали, что это «Острый левосторонний мастит». Хорошо все обошлось и быстро прошло!

    В девять месяцев у нас находят шумы в сердце. Направляют опять же в Донецкую Детскую областную больницу на Электрокардиограмму, от туда нас направляют в Институт неотложной и восстановительной хирургии на Эхокордиографическое обследование. Здесь тоже опасения врачей не подтвердились! С нашим сердечком все хорошо!

    Я не могла нарадоваться своим сокровищем, самым дорогим что есть. Рощу ее сама, мужа нету (мать-одиночка).

    Первые зубки, первые шажки, первый День Рожденье! Что еще нужно для счастья, главное что ребенок здоров!!!

    Но как оказалось не все так хорошо!!! После года я и мои родители начали замечать что моя девочка не реагирует на голоса, шум, громкие звуки! Обратились к врачам, нас направили в Медицинский центр «Аврора» городе Донецке. До последнего надеялась что все будет хорошо, просто как все маленькие детки не реагируют иногда когда к ним обращаются! Но к огромнейшему сожалению все оказалось не так как хотелось бы. Диагноз врачей был не тот который бы хотелось услышать, а «Хроническая двухсторонняя сенсоневральная глухота». Передать что тогда творилось невозможно словами!!! Спрашивалось «За что это моей крохе?». Решила попробовать проверить в Донецкой Детской областную больнице, но к сожалению и там не обрадовали а лишь подтвердили!!!

    Шансы слышать есть, но для этого нужны дорогостоящие слуховые аппараты! Занятия с педагогами! Курсы иглотерапии!
    Своими усилиями нам удалось собрать половину суммы для слухового аппарата.На сегоднешний день необходимо собрать 10 780 грн ( 40 222 руб) - для выплаты остальной части за аппараты.По рекомендациям врачей клиники слуха необходимо проходить ежедневные занятия с сурдопедагогом один час 100,00 грн (373 руб),месяц занятий 2000 грн (7 462 руб)для того что бы мы могли не отставать в развитии от сверстников.

    Мы с Софиюшкой просим Вас помочь нас справиться с этой болезнью. Пока есть шанс слышать, будем использовать все возможности лечения!

    Мы будем рады любой помощи! Верим, что есть добрые люди. Я как мама благодарю всех неравнодушных людей, которые помогают таким деткам как мы! Верю, что моя девочка сможет услышать! Верю, что мы всё сможем только вместе - ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!







    Персональный сайт Софийки:

    http://syhoparova-sofia.jimdo.com/

    Реквизиты для оказания помощи:

    Приват Банк:

    Пополнение карты: 4627085823920174
    Сухопарова Екатерина Викторовна

    Вебмани кошелёк:
    R 602563174020 рубли
    Z 193441002232 доллор
    U 293669054943 гривна
    E 406527705687 евро

    яндекс кошелёк

    410011422932426

    Для почтовых переводов


    Украина 86793.Донецкая область г.Иловайск ул.Войкова дом 1
    Сухопарова Екатерина Викторовна

    Телефоны:
    Мама Софийки- Катя +380953476584
    +380939132425

  2. #2
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Блин, ну почему Дети?

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Дети самые невинные,а болезней больше чем у взрослых!Вот за что им это наказание!!!!

  4. #4
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Катя-София, могу не пробовали где нибудь еще искать этот аппарат???? Допустим здесь и здесь цена намного интереснее чем у нас, учитывая что поиск заняли 5 минут. (мне конечно вообще сложно понять как на этом можно деньги зарабатывать). С доставкой думаю тоже можно решить вопрос.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    не пробовали,мы делали у них первое обследование и они нам сказали за аппарат и цены!нам на два ушка, посоветовали с нашим диагнозом Chili SP7-13990.00 за один,и Chili SP9-25030.00 за один! сказали это самые лучшие!!!

  6. #6
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Катя-София
    Chili SP7-13990.00
    на одном из сайтов он 10000 на наши стоит....

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    что за сайт?

  8. #8
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Допустим здесь и здесь
    писал выше

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    цены конечно дешевле!но я опасаюсь заказов через интернет таких дорогостоящих вещей! да и договор я с ними заключила уже,один выплатить получилось общими силами а вот еще один тяжеловато!

  10. #10
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Катя-София, С такой разницей в цене можно и поехать в Россию. Или цель собрать 27000 грн?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •