Результаты опроса: Оценить отчет

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    3 75.00%
  • 5

    1 25.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Тельмановский район. 15/10/11

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Тельмановский район. 15/10/11

    Такой охоты у меня еще не выдавалось. Нет, дичи была тьма, меня было мало только Ниже подробнее.

    В пятницу решили как обычно с друзьями семьями оформить окончание трудовой недели. О том, что мне завтра на охоту я предупредил сразу. Все ессно согласились и пить обещали мало. На Голд Леоне все проходило достаточно чинно и благородно. Выпил 400 грамм Джека Дениелся. Но потом народ решил продолжить все дело на Вирусе. И понеслась душа в рай. Закончилось все на Чикаго в пол шестого утра. Мать моя женщина. Через пол часа за мной должен заехать Гена (Пыж). К тому же не работал лифт, но на удивление как не странно пьяный дошел гораздо быстрее чем трезвый... хотя может и показалось. В общем на сборы было 20 минут. Собрался кое как (как не странно, ничего не забыл). Выхожу к ребятам сожусь в машину, они стояли под подъедом. И........... Просыпаюсь под крис "БЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯ!!!!! ОНА КАТИТСЯ" Открываю глаза и за полсекунды хватаю рычаг ручника и врубаю сей тормоз. Оказывается... Дело уже было за Тельманово... Гена пошел нас отмечать к погранцам, забыв поставить машину на ручник, Денис с Андреем вышли покурить, ну а я спал на переднем сидении. Водительские рефлексы не пропьешь, спас Геныну машину от встречи с забором. Дальше опять сон.... Очнулся на поле с ружьем.... Холодно.... В углу, далеко, взлетает стая куропаток. Бах, бах, бах - все мимо - это Денис решил прогреть ружье. Походили спугнули курицу... Больше ничего не было. Сели в машину, опять сон.... Просыпаюсь - выходим идем в посадку. Хоть гавна, по примете, я с утра не ел, но первый фазан, как обычно был взят мной. Красивый здоровенный жирный петух. Потом второй. Третьего петушка взял Гена. Хотя он так красиво летел на меня Генын Бади супер собака. Я ей еще в том году восторгался. Работает четко, не ленится, лезет в камыш и посадку на раз. Респект хозяину.
    Так как норму я взял, остался спать в машине. А хлопцы прорядили еще пару полей. Фазана много, петухи хорошие жЫрные.


    Аааа, помню еще Денис хреновухой с утра отпаивал. Для целкости. Вкусная была. Фотки выложит Денис, т.к. сами понимаете, мне не до них было.

    Спасибо Гене за охоту. Наржались и настрелялись до упада.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Алкоголики это наш профиль!!!

  3. #3
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Визуально бы посмотреть А то писателей много щас, а дичи мало

  4. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А вот и фотки подоспели:

    1. Говорят, утро добрым не бывает, но в нашем случае иногда и бывает


    2. Клубная хреновуха наше все.


    3. Кум подловил между охотами


    4. Итог дня
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #5
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    в тельманово по куропаткам ая

  6. #6
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    в тельманово по куропаткам ая
    какие куропатки?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #7
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    какие куропатки?
    Серые

  8. #8
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    С полем!
    А я из-за тяпницы открыл для себя субботу только в 16.30
    Пропало открытие на фазана.
    Но повод был - свадьба друга

  9. #9
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    -=Chief=-, спасибо. Договорились на 6 утра, значит на шесть. Я петлять и кидать не умею.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #10
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    А я, на всякий случай, за неделю карточку купил (отдал на неё деньги на собрании), но там же всех предупредил, что меня не будет ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •