Показано с 1 по 10 из 71

Тема: ТОЗ БМ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Потянуло,меня чтой то, на классику.В прошлом феврале зашёл в магазин и увидел её





    Взял в руки и уже не смог выпустить.Отдал продавцу залог и пошёл в разрешительную за зелёнкой.Через две недели волокиты стал законным владельцем.
    ТОЗ БМ 16к,штучное,дерево орех,вес 2900гр,1957г.в.- первый год выпуска данной модели.Дс - чок,получок,оказались на проверку 1мм и 0,8мм.Состояние очень даже ничего.Воронение и цветная калка сохранились % на 95-98,В стволах лёгкая муть за патронниками,дерево чуть подгуляло - местами слегка облез лак и имеется небольшой скол(с ноготь мизинца) у затыльника.Складывается и переламывается с небольшим усилием,так же туговато пристёгивается и отстёгивается цевьё,ключ довожу до места пальцем.Бой резкий и кучный.Патроны дробовые снаряжаю сам,пулевые брал прибалтийские - монолит 25.Так как раньше пользовал 12к все приспособы для снаряжения 16го калибра пришлось докупать.
    Ружьём остался очень доволен(прикладистое и, как оказалось, добычливое).



    За прошедший сезон ни разу не выстрелил из своей "тридцатьчетвёрки".
    Последний раз редактировалось hunter179; 27.01.2013 в 10:13.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •