Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129

Тема: Коммунальный беспредел

  1. #1
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).

    Коммунальный беспредел

    гребаная страна.... опять отопление отключили.... а на завтра -15 передовали....

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    GolDen, не страна, а город
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    GolDen, Кстати, а почему ты город не указываешь?

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  4. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Grek0989, стесняется
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #5
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    гребаная страна.... опять отопление отключили.... а на завтра -15 передовали....
    Переезжай в Донецк,у нас топят,пока.

  6. #6
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от resurs66
    Переезжай в Донецк,у нас топят,пока.
    Топят писец, реально жарковато)))

  7. #7
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    гисметео, гады. Мой говорил давай крышу утеплять, ответила нафиг надо, еще успеем весь декабрь плюсовая температура. Хорошо хоть не послушал меня) В доме сейчас +18, дубарь(((

  8. #8
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    В доме сейчас +18, дубарь(((
    Очень комфортная температура, особенно для сна!

  9. #9
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата:
    GolDen, не страна, а город
    именно страна.... то что в пару городах украины все хорошо, это не повод говорить что во всем госудерстве все хорошо.... думаю и в донецке на окраинах такие же проблемы.
    Цитата:
    GolDen, Кстати, а почему ты город не указываешь?
    так и так все знают что из макеевки ))))))

    а вообще грустно.... очень грустно.... 3 недели назад был порыв теплотрассы, раскопали, поменяли кусочек, закопали.... проходит неделя, опять порыв на том же месте!!!! опять раскопали, поставили латку, закопали.... прошло две недели и опять там порыв!!!!! БЛ*ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну что, нельзя туда нормальный кусок трубы поставить!!!!!!!! им уже дороже стало откапывать там все и закапывать, + трудозатраты, + спуск воды со всей системы и заново ее заполнение!!!! где там они сэкономили х.з....

    до этого тоже самое было с электрикой.... я ставлю машины возле столба... как то с периодичностью раз в неделю стало электричество пропадать, и приезжала аварийка... что бы им добраться до столба, им нужно было меня вызывать, что бы я свои машины отгонял.... продолжалось это недели 4.... на 5 неделю они заявляются в воскресенье в 8 утра (ну а перед этим то была суббота ), и просят меня убрать машины!!!!! таких матов они наверное еще не слышали .... после этого все нормально стало работать.... неужели сразу нельзя один раз по человечески сделать??????

    а вообще печалька редкая... почему в нашей стране мы платим за электричество за 220, а в сети имеем не понятно что???? и мы вынужденны покупать стабилизаторы, нормализаторы, ИБП... почему мы платим за воду, а в кране имеем не понятно что???? мало того еще и не всегда имеем.... должны ставить фильтра, дополнительные баки, насосы.... мы платим за отопление, но должны всегда иметь какие то обогреватели.... и этих почему с каждым днем становиться все больше и больше....

  10. #10
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Я думала ты из Донецка)))
    Им невыгодно делать 1 раз и хорошо, так как за каждый выезд можно списать денежку, поверь по бумагам там не латка, а чуть ли не замена теплотрассы))) Так же как и не выгодно положить 1 раз хороший асфальт с 20 летней гарантией. Как потом миллионы списывать?

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •